672D477F050FV4D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D477F050FV4D
Artikelnummer: 672D477F050FV4D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 50V RADIAL
Datenblätte:
1.672D477F050FV4D.pdf ···
672D477F050FV4D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie 672D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.68 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.4 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 95 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654' (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 250mOhm @ 120Hz
    Kapazität 470 µF