Vishay Sprague 672D477F025DS5R
Artikelnummer: 672D477F025DS5R
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 25V RADIAL
Datenblätte:
1.672D477F025DS5R.pdf ···
672D477F025DS5R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie 672D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.645 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.35 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 70 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.791' (45.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 220mOhm @ 120Hz
    Kapazität 470 µF