672D477H012DM3D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D477H012DM3D
Artikelnummer: 672D477H012DM3D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 12V RADIAL
Datenblätte:
1.672D477H012DM3D.pdf ···
672D477H012DM3D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie 672D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.161' (29.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF