672D477F025DS4D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D477F025DS4D
Artikelnummer: 672D477F025DS4D
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 25V RADIAL
Datenblätte:
1.672D477F025DS4D.pdf ···
HTML -Datenblatt
672D Series.pdf
Datenblätter
672D Series.pdf
672D477F025DS4D Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie 672D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.645 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.35 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 70 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.720" (43.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 220mOhm @ 120Hz
    Kapazität 470 µF