601D558G040JS1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D558G040JS1
Artikelnummer: 601D558G040JS1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5500UF 40V AXIAL
Datenblätte:
1.601D558G040JS1.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012" Dia x 3.142" L (25.70mm x 79.80mm)
    Serie 601D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.76 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.474 A @ 1 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5500 µF