601D437G040JE7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D437G040JE7
Artikelnummer: 601D437G040JE7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 430UF 40V AXIAL
Datenblätte:
1.601D437G040JE7.pdf ···
601D437G040JE7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012' Dia x 1.142' L (25.70mm x 29.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 430 µF