601D407G040FL1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D407G040FL1
Artikelnummer: 601D407G040FL1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 400UF 40V AXIAL
Datenblätte:
1.601D407G040FL1.pdf ···
601D407G040FL1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.625' Dia x 2.125' L (15.88mm x 53.98mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 400 µF