601D447G040GJ3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D447G040GJ3
Artikelnummer: 601D447G040GJ3
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 440UF 40V AXIAL
Datenblätte:
1.601D447G040GJ3.pdf ···
601D447G040GJ3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.750' Dia x 1.625' L (19.05mm x 41.28mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 440 µF