601D428G015HS7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D428G015HS7
Artikelnummer: 601D428G015HS7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4200UF 15V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.886" Dia x 3.142" L (22.50mm x 79.80mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4200 µF