601D398G040JT2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D398G040JT2
Artikelnummer: 601D398G040JT2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 40V AXIAL
Datenblätte:
1.601D398G040JT2.pdf ···
601D398G040JT2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.000' Dia x 3.625' L (25.40mm x 92.08mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3900 µF