601D397F250JT7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D397F250JT7
Artikelnummer: 601D397F250JT7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 250V AXIAL
Datenblätte:
1.601D397F250JT7.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D397F250JT7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012" Dia x 3.689" L (25.70mm x 93.70mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 390 µF