601D397F100GL1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D397F100GL1
Artikelnummer: 601D397F100GL1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 100V AXIAL
Datenblätte:
1.601D397F100GL1.pdf ···
601D397F100GL1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.750' Dia x 2.125' L (19.05mm x 53.98mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 390 µF