601D157F250GS2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D157F250GS2
Artikelnummer: 601D157F250GS2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 250V AXIAL
Datenblätte:
1.601D157F250GS2.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012" Dia x 2.142" L (25.70mm x 54.40mm)
    Serie 601D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.44 A @ 1 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 690mOhm @ 120Hz
    Kapazität 150 µF