601D157F300HP3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D157F300HP3
Artikelnummer: 601D157F300HP3
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 300V AXIAL
Datenblätte:
1.601D157F300HP3.pdf ···
601D157F300HP3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 300 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.875' Dia x 2.625' L (22.22mm x 66.68mm)
    Serie 601D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.22 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.464 A @ 1 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 679mOhm @ 120Hz
    Kapazität 150 µF