Electro-Films (EFI) / Vishay 601D147F075FL2
Artikelnummer: 601D147F075FL2
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 140UF 75V AXIAL
Datenblätte:
1.601D147F075FL2.pdf ···
Datenblätte
601D Series.pdf
601D147F075FL2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 45
    Größe / Dimension 0.625" Dia x 2.125" L (15.88mm x 53.98mm)
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 140µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 140µF