601D158F050GL1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D158F050GL1
Artikelnummer: 601D158F050GL1
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 50V AXIAL
Datenblätte:
1.601D158F050GL1.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D158F050GL1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.750" Dia x 2.125" L (19.05mm x 53.98mm)
    Serie 601D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.73 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.14 A @ 1 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 95mOhm @ 120Hz
    Kapazität 1500 µF