Vishay Sprague 36D271F400AE2A
Artikelnummer: 36D271F400AE2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 400V SCREW
Datenblätte:
1.36D271F400AE2A.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36D271F400AE2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.453' Dia (36.90mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.500' (12.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.252' (133.40mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 270 µF