Vishay Sprague 36D253G075DC2B
Artikelnummer: 36D253G075DC2B
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 25000UF 75V SCREW
Datenblätte:
1.36D253G075DC2B.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36D253G075DC2B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.079' Dia (78.20mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252' (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.252' (108.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 25000 µF