Vishay Sprague 36D262G050AB2B
Artikelnummer: 36D262G050AB2B
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2600UF 50V SCREW
Datenblätte:
1.36D262G050AB2B.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36D262G050AB2B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.453' Dia (36.90mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.500' (12.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.252' (82.60mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2600 µF