Vishay Sprague 36D253G040CD2A
Artikelnummer: 36D253G040CD2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 25000UF 40V SCREW
Datenblätte:
1.36D253G040CD2A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Plate Material 16/Mar/2017.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36D253G040CD2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.579' Dia (65.50mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.126' (28.60mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.752' (120.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 25000 µF