V375B12C300BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375B12C300BL
Artikelnummer: V375B12C300BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 300W
Datenblätte:
1.V375B12C300BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V375B12C300BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.6%
    Strom - Ausgabe (max) 25A
    Grundproduktnummer V375B12C300
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V375B12C300BL Einzelheiten PDF [English] V375B12C300BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375B12C300BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375B12C300BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375B12C300BL ist ein Hochleistungs-Isolations-DC-DC-Wandler-Modul aus der MINI-Serie (300W) von Vicor. Es wurde für den Einsatz in verschiedenen industriellen und gewerblichen Anwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit 1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 250V bis 425V
Ausgangsspannung: 12V
Maximaler Ausgangsstrom: 25A
Leistung: 300W
Spannungsisolation: 3kV
Schutz vor Überlast und Unterspannung
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Kompaktes und leichtes Design
Robuste Schutzfunktionen
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Es verfügt über ein Oberflächenmontagemodul-Design mit den Maßen: 2,28" L x 2,20" B x 0,50" H (57,9mm x 55,9mm x 12,7mm).