| Artikelnummer: | V375B12E200AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B12E200AL Einzelheiten PDF [English] | V375B12E200AL PDF - EN.pdf |
V375B12E200AL
– Hohe Strombelastbarkeit bis zu 375A
– Niedrige Sättigungsspannung
– Schnelle Umschaltzeiten
– Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
– Effiziente Stromumwandlung
– Kompaktes und platzsparendes Design
– Hervorragendes thermisches Management
– Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
– Industrienähmaschinen
– Leistungssatzwechselrichter
– USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
– Schweißgeräte
– Induktionsheizsysteme
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
C 250/425/375 12V/ 25A
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 12V 200W
DC DC CONVERTER 12V 300W