V375B12C300BN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375B12C300BN
Artikelnummer: V375B12C300BN
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 300W
Datenblätte:
1.V375B12C300BN.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 250V
    Spannung - Eingang (Max) 425V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.6%
    Strom - Ausgabe (max) 25A
    Grundproduktnummer V375B12C300
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375B12C300BN Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375B12C300BN
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V375B12C300BN ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 300 W aus der MINI-Serie (300 W) von Vicor. Es ist ausgelegt, um eine Ausgangsspannung von 12 V bei Eingangsspannungen zwischen 250 V und 425 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich von 250 V bis 425 V
Ausgangsspannung von 12 V
Maximaler Ausgangsstrom von 25 A
Ausgangsleistung von 300 W
3 kV Spannungsisolation
Schutzfunktionen gegen Überspannung (OVP) und Niederspannungsschutz (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Breiter Eingangsspannungsbereich
Effizienter Betrieb mit 86,6 % Wirkungsgrad
Kompaktes Gehäuse im Through-Hole-Design
Geeignet für ITE (industrielle, technische) Anwendungen
Verpackung
Das V375B12C300BN ist in einem 9-DIP-Modulepaket erhältlich. Es misst 57,9 mm (L) x 55,9 mm (B) x 12,7 mm (H) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.