V375B12C300BN4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V375B12C300BN4
Artikelnummer: V375B12C300BN4
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: C 250/425/375 12V/ 25A
Datenblätte:
1.V375B12C300BN4.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
V375B12C300BN4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Grundproduktnummer V375B12
    V375B12C300BN4 Einzelheiten PDF [English] V375B12C300BN4 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V375B12C300BN4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V375B12C300BN4
Hersteller
VICOR
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Gegossenes Kunststoffgehäuse, kompaktes Format: 63,5 mm x 47 mm x 17 mm, 4-polige Konfiguration, hohe thermische und elektrische Leitfähigkeit