V300C24C150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C24C150BL
Artikelnummer: V300C24C150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 150W
Datenblätte:
1.V300C24C150BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V300C24C150BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.65' H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.5%
    Strom - Ausgabe (max) 6.25A
    Grundproduktnummer V300C24C150
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V300C24C150BL Einzelheiten PDF [English] V300C24C150BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C24C150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C24C150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C24C150BL ist ein 150-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der MICRO-Serie von Vicor. Es liefert eine einzelne 24V-Ausgangsspannung mit maximal 6,25A Strom.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul\nEinzelner 24V-Ausgang\nLeistung von 150W\nÜberspannungsschutz (OVP) und Unterspannungs-Absicherung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 86,5%\nBreiter Eingangsspannungsbereich von 180V bis 375V\nKompakte Viertel-Brick-Formatgröße\nGeeignet für verschiedene ITund kommerzielle Anwendungen
Verpackung
Das Produkt ist in einer Tray-Verpackung erhältlich. Es hat die Maße 57,9 mm (L) x 36,8 mm (B) x 16,5 mm (H) und ist für Durchsteckmontage ausgelegt.