V300C15H150BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V300C15H150BL
Artikelnummer: V300C15H150BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 150W
Datenblätte:
1.V300C15H150BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 180V
    Spannung - Eingang (Max) 375V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.65" H (57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
    Serie MICRO (150W)
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 86.5%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Grundproduktnummer V300C15H150
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300C15H150BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300C15H150BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V300C15H150BL ist ein Hochleistungs-Isolations-DC-DC-Wandlermodul aus der MICRO-Serie von Vicor (150W). Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 15V bei maximal 10A Ausgangsstrom und leistet insgesamt 150W Leistung.
Schlüsselmerkmale
- Isoliertes Moduldesign
- Einzelne 15V-Ausgangsspannung
- Bis zu 10A Ausgangsstrom
- Insgesamt 150W Leistung
- Überspannungsschutz (OVP)
- Unterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
- Hohe Leistungsdichte und Effizienz
- Breiter Eingangsspannungsbereich von 180-375VDC
- Robuste thermische und elektrische Performance
- Kompaktes Viertel-Brick-Gehäuse
Verpackung
Der V300C15H150BL wird lose geliefert. Das Gehäuse im Viertel-Brick-Format misst 57,9mm (L) x 36,8mm (B) x 16,5mm (H) und ist für Durchkontaktierung montiert.