| Artikelnummer: | V300C12C150AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C12C150AL Einzelheiten PDF [English] | V300C12C150AL PDF - EN.pdf |
V300C12C150AL
Hochleistungs-IGBT-Modul
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und robustes Design
Optimiert für industrielle Anwendungen
Herausragendes thermisches Management
Verbesserte Schaltleistung
Lange Lebensdauer und hohe Haltbarkeit
Erhöhte Energieeffizienz
Verpackungstyp: Diskret
Pin-Konfiguration: Siehe Datenblatt
Thermische Eigenschaften: Siehe Datenblatt
Elektrische Eigenschaften: Siehe Datenblatt
Industrielle Motorsteuerung
Erneuerbare Energien
Leistungskonversion und Wechselrichter
Elektrische Fahrzeuge und Verkehrssysteme
DC DC CONVERTER 12V 150W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W