| Artikelnummer: | V300C12C150ALT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C12C150ALT Einzelheiten PDF [English] | V300C12C150ALT PDF - EN.pdf |
V300C12C150ALT
VICOR
Hocheffiziente IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Gehäuse
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Modulartiges Gehäuse
Kompaktes und robustes Design
Motorenantriebe
Stromrichter
Industrielle Stromwandler
Erneuerbare Energiesysteme
VICOR New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 150W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W