| Artikelnummer: | V300BV3C150A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V300BV3C150A
Nennstrom von 300A \nSperrspannung von 3600V \nKompaktes und robustes IGBT-Modul-Design \nOptimierte thermische und elektrische Eigenschaften
DC DC CONVERTER 8V 200W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
VICOR New
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W