| Artikelnummer: | V300C12C150A3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C12C150A3 Einzelheiten PDF [English] | V300C12C150A3 PDF - EN.pdf |
V300C12C150A3
VICOR
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Optimierte Wärmeleistung
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Verbesserte thermische Verwaltung
Vielseitige Anwendungsfähigkeit
Modulgehäuse
Hochleistungsfähige thermische Eigenschaften
Optimierte elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 8V 200W
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
VICOR New
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 12V 150W