| Artikelnummer: | V300C12C150A2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V300C12C150A2 Einzelheiten PDF [English] | V300C12C150A2 PDF - EN.pdf |
V300C12C150A2
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Schnelle Schaltzeiten und geringe Leitungsverluste
Fortschrittliche IGBTund Diodentechnologie
Umfassende Schutzfunktionen
Verbesserte Zuverlässigkeit und Leistung des Systems
Geringerer Energieverbrauch und Betriebskosten
Einfache Integration in verschiedene Stromversorgungssysteme
Hervorragendes thermisches Management
Kompakte Oberfläche-montierte Bauform
Hochleistungsanschlusskonfiguration
Optimiert hinsichtlich thermischer und elektrischer Eigenschaften
Industrielle Motorschutzantriebe
Strominverter und -wandler
Systeme für erneuerbare Energien
Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 8V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W
IGBT Modules
VICOR New
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 8V 200W
DC DC CONVERTER 8V 200W