| Artikelnummer: | V24C15T100AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C15T100AL Einzelheiten PDF [English] | V24C15T100AL PDF - EN.pdf |
V24C15T100AL
VICOR
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Kompaktes und robustes Design
Herausragendes Wärmemanagement
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Geeignet für anspruchsvolle Anwendungen
Einfache Integration in Leistungssysteme
Industrielle Motorantriebe
Stromrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Schweißgeräte
Erneuerbare Energien
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W