| Artikelnummer: | V24C15T100A3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C15T100A3 Einzelheiten PDF [English] | V24C15T100A3 PDF - EN.pdf |
V24C15T100A3
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes Gehäuse
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringer On-Widerstand
Effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige und langlebige Performance
Geeignet für verschiedenste Anwendungen in der Leistungselektronik
Motorantriebe
Leistungsumrichter
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energien
Industrielle und gewerbliche Energieausrüstung
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 100W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W