| Artikelnummer: | V24C15N100AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | VICOR New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
V24C15N100AL
Der V24C15N100AL ist ein spezialisierter Hochleistungs-IC in einem IGBT-Modulgehäuse von Vicor.
IGBT-Modulgehäuse, Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Energieumwandlung, Motorensteuerungen, Erneuerbare-Energien-Systeme, Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W