| Artikelnummer: | V24C15T100AN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C15T100AN Einzelheiten PDF [English] | V24C15T100AN PDF - EN.pdf |
V24C15T100AN
VICOR
Hohe Strombelastbarkeit
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäuse
Optimierte thermische Leistung
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit in Energiesystemen
Reduziertes Systemvolumen und Gewicht
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Modultyp-Verpackung
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Robuste elektrische Eigenschaften für zuverlässigen Betrieb
Leistungsumwandlungsund Steuerungssysteme
Motorantriebe
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
VICOR New
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W