| Artikelnummer: | V24C15M100A3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C15M100A3 Einzelheiten PDF [English] | V24C15M100A3 PDF - EN.pdf |
V24C15M100A3
Hohe Stromund Spannungswerte
Robuste Bauweise für zuverlässige Leistung
Optimiert für industrielle und Leistungsumwandlungsanwendungen
Hervorragendes Thermomanagement für effizienten Betrieb
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Bewährte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Industrielle Motorensteuerungen
Leistungsinverter und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
Schweißgeräte
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W