| Artikelnummer: | V24C15M100AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C15M100AL Einzelheiten PDF [English] | V24C15M100AL PDF - EN.pdf |
V24C15M100AL
VICOR
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Kompaktes und robustes Gehäuse
Verbesserte Effizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Zuverlässigkeit
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Typ: IGBT-Modul
Material: Aluminium
Größe: Kompaktes Gehäuse
Pin-Konfiguration: Für einfache Integration optimiert
Thermische Eigenschaften: Hervorragende Wärmeabfuhr
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das Produkt V24C15M100AL ist aktiv und steht nicht vor der Einstellung.
Es gibt vergleichbare und alternative IGBT-Module von VICOR.
Industrielle Motorantriebe
Energieumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Elektrische Fahrzeuge
DC DC CONVERTER 15V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W