| Artikelnummer: | V24C15M100AL3 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C15M100AL3 Einzelheiten PDF [English] | V24C15M100AL3 PDF - EN.pdf |
V24C15M100AL3
IGBT-Modul
Sperrspannung von 2400V
Strombelastbarkeit von 1500A
Hochzuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Modulpaket
Kompakte Bauweise
Hohe thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Industriegeneratoren
Stromrichter
Antriebsund Transportsysteme
Hochleistungsindustrielle Geräte
DC DC CONVERTER 15V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W