| Artikelnummer: | V24C15M100AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C15M100AL2 Einzelheiten PDF [English] | V24C15M100AL2 PDF - EN.pdf |
V24C15M100AL2
Der V24C15M100AL2 ist ein diskretes Halbleiterprodukt aus der Kategorie IGBT-Module.
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für variable Drehzahlregelungen und andere Leistungsumwandlungsanwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Zuverlässige und effiziente Leistung
Robustes Design für anspruchsvolle Anwendungen
Unterstützung durch VICORs branchenführende Qualität und Service
Modulgehäuse
Hochleistungsdichte-Design
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Drehzahlvariable Antriebe
Leistungsumwandlungssysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W