LAMBDA PH50S110-5/TF
Artikelnummer: PH50S110-5/TF
Hersteller / Marke: LAMBDA
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    PH50S110-5/TF Einzelheiten PDF [English] PH50S110-5/TF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PH50S110-5/TF Produktdetails
Herstellerteilenummer
PH50S110-5/TF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul mit einer Strombelastbarkeit von 50A
Spannungsbewertung von 1100V
Kompakte und robuste Bauweise
Geeignet für industrielle Leistungsumwandlungsanwendungen
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Hervorragendes thermisches Management
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 62mm x 27mm x 12,5mm