UZ477M010HFKTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UZ477M010HFKTA
Artikelnummer: UZ477M010HFKTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.UZ477M010HFKTA.pdf ···
Datenblätter
UZ477M010HFKTA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UZ
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 190 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.402" (10.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 190mOhm
    Kapazität 470 µF