UZ476M050HEJTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen UZ476M050HEJTA
Artikelnummer: UZ476M050HEJTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.UZ476M050HEJTA.pdf ···
Datenblätter
UZ476M050HEJTA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UZ
    Ripple Current @ High Frequency 195 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 680 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.303" (7.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 680mOhm
    Kapazität 47 µF