ABB Power Electronics Inc. AXH010A0P9-SRZ
Artikelnummer: AXH010A0P9-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.2V 12W
Datenblätte:
1.AXH010A0P9-SRZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Device 25/Mar/2014.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.2V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm)
    Serie Austin Lynx™
    Leistung (W) 12 W
    Verpackung / Gehäuse 11-SIP Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AXH010A0P9-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
AXH010A0P9-SRZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AXH010A0P9-SRZ ist ein nicht-isolierendes Point-of-Load (PoL) DC-DC-Wandler Modul aus der Austin Lynx™-Serie. Es ist konzipiert, eine geregelte Ausgangsspannung von 1,2 V aus einer Eingangsspannung zwischen 3 V und 5,5 V bereitzustellen, mit einer maximalen Ausgangsleistung von 12 W und einem Maximalstrom von 10 A.
Schlüsselmerkmale
Nicht-isolierendes PoL-Modul
Einzelner Ausgang
Eingangsspannung: 3 V bis 5,5 V
Ausgangsspannung: 1,2 V
Maximaler Ausgangsstrom: 10 A
Leistung: 12 W
Fernbedientes Ein/Aus, OCP, OTP
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 86 %
Großer Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Kompaktes 11-SIP-Modulgehäuse
Durchlochmontage
Verpackung
Das AXH010A0P9-SRZ wird in einem 11-SIP-Modul mit Durchlochmontage geliefert. Die Abmessungen betragen 50,8 mm L x 8,1 mm B x 12,7 mm H (2,00" x 0,32" x 0,50").