AXH010A0X3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. AXH010A0X3
Artikelnummer: AXH010A0X3
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 36W
Datenblätte:
1.AXH010A0X3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.8 ~ 3.6V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 0.32' W x 0.50' H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm)
    Serie Austin Lynx™
    Leistung (W) 36 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 10A