AXH010A0X3-SR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. AXH010A0X3-SR
Artikelnummer: AXH010A0X3-SR
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 36W
Datenblätte:
1.AXH010A0X3-SR.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.8 ~ 3.6V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.43" W x 0.33" H (33.0mm x 10.9mm x 8.3mm)
    Serie Austin Lynx™
    Leistung (W) 36 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 10A