ABB Power Electronics Inc. AXH010A0M9-SRZ
Artikelnummer: AXH010A0M9-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.5V 15W
Datenblätte:
1.AXH010A0M9-SRZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.5V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 0.32' W x 0.50' H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm)
    Serie Austin Lynx™
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 11-SIP Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AXH010A0M9-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
AXH010A0M9-SRZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das AXH010A0M9-SRZ ist ein nicht-isolierendes, einstufiges DC-DC-Wandler-Modul mit einer Ausgangsleistung von 15W aus der Austin Lynx™-Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung und eignet sich ideal für kompakte Stromversorgungsanwendungen in der Elektronik.
Schlüsselmerkmale
1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich von 3V bis 5,5V
Ausgangsspannung von 1,5V
Maximale Ausgangsstromstärke von 10A
Maximale Ausgangsleistung von 15W
Fernschalten Ein/Aus, OCP (Strombegrenzung), OTP (Übertemperaturschutz)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 88%
Großer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +85°C
Kompaktes 11-SIP-Modulformat
Durchkontaktierte Montage für einfache Integration
Verpackung
Das Produkt ist als 11-SIP-Modul verpackt und hat die folgenden Spezifikationen:
Abmessungen: 50,8 mm (L) x 8,1 mm (B) x 12,7 mm (H)