Deutsch

| Artikelnummer: | SP-201P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Techspray |
| Teil der Beschreibung.: | SOLDER POT 350W 240V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lötstation | - |
| Wattage | 350W |
| Spannung - Ausgabe | - |
| Spannung - Eingang | 240V |
| Art | Solder Pot |
| Tip Cleaner | - |
| Temperaturbereich | 500°F ~ 975°F (260°C ~ 524°C) |
| Mitgelieferte Tipps / Düsen | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geliefertes Bügeleisen, Pinzette, Griff | - |
| Serie | Plato® |
| Steckertyp | Not Included |
| Paket | Box |
| Enthält | Crucible Pot, Dross Tray |
| Eigenschaften | ESD Safe, Leveling Feet, Removable Tray, Thermal Timer |
| Steuerung / Display-Typ | Analog |
| Grundeinheit | - |




AC/DC CONVERTER 5V 200W
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 88DB
AC/DC CONVERTER 48V 202W
TRANSF 10K/2KCT 500 SPLIT SEC AU
AC/DC CONVERTER 7.5V 200W
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 83DB
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 85DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 86DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 85DB
TRANSF 10K/2KCT 500 SPLIT SEC AU
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 86DB
PUSH BUTTON SWITCH, DPDT, RIGHT
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
TRANSF 10K CT/ 2K CT AUDIO
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 91DB
TRANSF 10K CT/ 2K CT AUDIO
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 83DB
SPARTAN POWER 200A ANL FUSE KIT
SPARTAN POWER 200A ANL FUSE KIT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SP-201PTechspray |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|