Deutsch
| Artikelnummer: | SP-2040 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Soberton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 86DB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1581 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 1.575' L x 0.787' W (40.00mm x 20.00mm) |
| Gestalten | Rectangular |
| Serie | SP Micro Speaker |
| Bewertungen | - |
| Leistung - zulässig | 1 W |
| Leistung - max | 2 W |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Material - Kegel | Cloth |
| Ingress Protection | - |
| Scheinwiderstand | 8 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.331' (8.40mm) |
| Frequenzbereich | 650 Hz ~ 6 kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 650Hz |
| Effizienz - dBA | 86.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | 1W/500mm |




TRANSF 10K/2KCT 500 SPLIT SEC AU
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 83DB
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 88DB
TRANSF 10K/2KCT 500 SPLIT SEC AU
SOLDER POT 350W 240V
SPARTAN POWER 200A ANL FUSE KIT
PUSH BUTTON SWITCH, DPDT, RIGHT
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 85DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 85DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 87DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 82DB
TRANSF 10K CT/ 2K CT AUDIO
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
SPARTAN POWER 200A ANL FUSE KIT
TRANSF 10K CT/ 2K CT AUDIO
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 91DB
SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 83DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 87DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 85DB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SP-2040Soberton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|