Deutsch
| Artikelnummer: | SP-2005S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Soberton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 91DB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4998 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | Spring Type |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Gestalten | Round |
| Serie | SP Micro Speaker |
| Bewertungen | - |
| Leistung - zulässig | 800 mW |
| Leistung - max | 1 W |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Material - Kegel | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
| Ingress Protection | - |
| Scheinwiderstand | 8 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.303" (7.70mm) |
| Frequenzbereich | 750 Hz ~ 20 kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 750Hz |
| Effizienz - dBA | 91.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | 100mW/100mm |




AC/DC CONVERTER 27V 203W
SPARTAN POWER 200A ANL FUSE KIT
AC/DC CONVERTER 15V 201W
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 86DB
SPARTAN POWER 200A ANL FUSE KIT
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 86DB
AC/DC CONVERTER 24V 202W
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
AC/DC CONVERTER 48V 202W
SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 83DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 85DB
AC/DC CONVERTER 3.3V 132W
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 85DB
TRANSF 10K CT/ 2K CT AUDIO
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 88DB
AC/DC CONVERTER 13.5V 201W
AC/DC CONVERTER 7.5V 200W
SOLDER POT 350W 240V
AC/DC CONVERTER 5V 200W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SP-2005SSoberton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|