Deutsch
| Artikelnummer: | SP-2003-7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Soberton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 86DB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9919 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | General Purpose |
| Beendigung | Solder Pads |
| Technologie | Magnetic |
| Größe / Dimension | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Gestalten | Round |
| Serie | SP |
| Leistung - zulässig | 800 mW |
| Leistung - max | 1 W |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Material - Kegel | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Ingress Protection | - |
| Scheinwiderstand | 8 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.130" (3.30mm) |
| Frequenzbereich | 300 Hz ~ 8 kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.1kHz |
| Effizienz - dBA | 86.00 |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Effizienz - Testen | 100mW/100mm |




AC/DC CONVERTER 13.5V 201W
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 85DB
SPARTAN POWER 200A ANL FUSE KIT
AC/DC CONVERTER 7.5V 200W
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 85DB
AC/DC CONVERTER 12V 200W
SOLDER POT 350W 240V
TRANSF 10K CT/1.2K CT AUDIO
AC/DC CONVERTER 24V 202W
AC/DC CONVERTER 27V 203W
AC/DC CONVERTER 48V 202W
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 88DB
AC/DC CONVERTER 15V 201W
SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 83DB
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 91DB
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
SPARTAN POWER 200A ANL FUSE KIT
AC/DC CONVERTER 3.3V 132W
AC/DC CONVERTER 5V 200W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SP-2003-7Soberton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|